Gran Premio Miguel Indurain - Spa - 1.HC - 179,3 |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MORENO Daniel | ESP | KATUSHA TEAM | 04:54:34 | 36,52 |
2 | LANDA Mikel | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:02 | |
3 | MADRAZO Angel | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:07 | |
4 | COSTA Rui | POR | MOVISTAR TEAM | 00:07 | |
5 | NERZ Dominik | GER | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:09 | |
6 | PAULINHO Sergio | POR | TEAM SAXO BANK | 00:14 | |
7 | PETROV Danail A. | BUL | CAJA RURAL | 00:17 | |
8 | CARUSO Damiano | ITA | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:23 | |
9 | ZABRISKIE David | USA | GARMIN - BARRACUDA | 00:23 | |
10 | VORGANOF Eduard | RUS | KATUSHA TEAM | 00:23 | |
11 | BROCO Hernani | POR | CAJA RURAL | 00:29 | |
12 | MOSER Moreno | ITA | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:29 | |
13 | CARUSO Giampaolo | ITA | KATUSHA TEAM | 00:31 | |
14 | NAVARRO Daniel | ESP | TEAM SAXO BANK | 00:31 | |
15 | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:31 | |
16 | GARCIA Marcos | ESP | CAJA RURAL | 00:34 | |
17 | SORENSEN Chris A. | DEN | TEAM SAXO BANK | 00:35 | |
18 | TANNER David | AUS | TEAM SAXO BANK | 00:35 | |
19 | LOSADA Alberto | ESP | KATUSHA TEAM | 00:35 | |
20 | WEGMANN Fabian | GER | GARMIN - BARRACUDA | 00:38 | |
21 | PATERSKI Maciej | POL | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:39 | |
22 | ANTON Igor | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 00:39 | |
23 | CHRISTENSEN Mads | DEN | TEAM SAXO BANK | 00:42 | |
24 | LOPEZ David | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:46 | |
25 | PALOMARES Adrian | ESP | ANDALUCIA | 00:49 | |
26 | SARMIENTO Cayetano J. | COL | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:49 | |
27 | RATTO Daniele | ITA | LIQUIGAS - CANNONDAL | 00:49 | |
28 | PLAZA Ruben | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:49 | |
29 | BRAVO Garikoitz | ESP | CAJA RURAL | 01:03 | |
30 | CARRASCO Sergio | ESP | ANDALUCIA | 01:03 | |
31 | LE MEVEL Christophe | FRA | GARMIN - BARRACUDA | 01:05 | |
32 | VICIOSO Angel | ESP | KATUSHA TEAM | 01:05 | |
33 | GUSTOV Volodymir | UKR | TEAM SAXO BANK | 01:18 | |
34 | RODRIGUEZ Joaquin | ESP | KATUSHA TEAM | 01:32 | |
35 | HERRADA Jose | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:32 | |
36 | BOUET Maxime | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:32 | |
37 | KARPETS Vladimir | RUS | MOVISTAR TEAM | 01:32 | |
38 | SPILAK Simon | SLO | KATUSHA TEAM | 01:32 | |
39 | CASTROVIEJO Nicolas J | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:32 | |
40 | KIRYENKA Vasili | BLR | MOVISTAR TEAM | 01:36 | |
41 | SANCHEZ Samuel | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 02:03 | |
42 | ASTARLOZA Mikel | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 02:03 | |
43 | LECHUGA Pablo | ESP | ANDALUCIA | 02:18 | |
44 | VERONA Carlos | ESP | BURGOS BH- CST y LEO | 02:54 | |
45 | MARTIN Daniel | IRL | GARMIN - BARRACUDA | 04:04 | |
46 | KREDER Michel | NED | GARMIN - BARRACUDA | 04:04 | |
47 | HOWES Alex | USA | GARMIN - BARRACUDA | 04:04 | |
48 | TALANSKY Andrew | USA | GARMIN - BARRACUDA | 04:04 | |
49 | AGOSTINI Stefano | ITA | LIQUIGAS - CANNONDAL | 04:04 | |
50 | BONNAFOND Guillaume | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:04 | |
51 | MARTINEZ Egoi | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 05:17 | |
52 | COBO Juan J. | ESP | MOVISTAR TEAM | 05:17 | |
53 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 05:17 | |
54 | BIZKARRA Mikel | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 05:17 | |
55 | DUGGAN Timothy | USA | LIQUIGAS - CANNONDAL | 05:17 | |
56 | PETERSON Thomas | USA | GARMIN - BARRACUDA | 05:17 | |
57 | TROFIMOV Yury | RUS | KATUSHA TEAM | 05:17 | |
58 | VERDUGO Gorka | ESP | EUSKALTEL-EUSKADI | 05:37 | |
59 | BARBERO Carlos | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 05:37 | |
60 | DE LA FUENTE David | ESP | CAJA RURAL | 06:49 | |
61 | CARDOSO Andre F. | POR | CAJA RURAL | 06:49 | |
62 | SANCHEZ Julian | ESP | CAJA RURAL | 06:49 | |
63 | BRANAA Damien | FRA | BURGOS BH- CST y LEO | 06:49 | |
64 | PIEDRA Antonio | ESP | CAJA RURAL | 06:49 | |
65 | ROLDAN Jose L. | ESP | ANDALUCIA | 07:02 | |
66 | CAPDEPUY Nicolas | FRA | BURGOS BH- CST y LEO | 08:00 | |
67 | RAMIREZ Javier | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
68 | ORBE Haritz | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 10:08 | |
69 | ORENGO Pascual | ESP | BURGOS BH- CST y LEO | 10:08 | |
70 | BAGUES Artiz | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 10:08 | |
71 | SILVA Joni | POR | BURGOS BH- CST y LEO | 10:08 | |
72 | ARAMENDIA Javier F. | ESP | CAJA RURAL | 10:08 | |
73 | ZABALO Xavier | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 10:08 | |
74 | ETXEBARRIA Aritz | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 10:08 | |
75 | VEGA Jose | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
76 | CHACON Javier | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
77 | BELDA David | ESP | BURGOS BH- CST y LEO | 10:08 | |
78 | MERINO Igor | ESP | ORBEA CONTINENTAL | 10:08 | |
79 | OSUNA Roman | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
80 | CANO Jose L. | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
81 | SANZ Enrique | ESP | MOVISTAR TEAM | 10:08 | |
82 | PERGET Mathieu | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:08 | |
83 | NOCENTINI Rinaldo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 10:08 | |
84 | LOBATO Juan J. | ESP | ANDALUCIA | 10:08 | |
85 | TORRES Pablo | ESP | BURGOS BH- CST y LEO | 10:37 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info